hola tengo una duda aqui un envase con 250 gr de proteina en polvo esta 10 dolares pero un kilo de carne de pollo tiene 240-250 gr de protes con la diferencia que me cuesta la décima parte de lo que me cuesta la prote en polvo entonces
es mejor la prote en polvo ? la prote en...