Please Scroll Down to See Forums Below
napsgear
genezapharmateuticals
domestic-supply
puritysourcelabs
Research Chemical SciencesUGFREAKeudomestic
napsgeargenezapharmateuticals domestic-supplypuritysourcelabsResearch Chemical SciencesUGFREAKeudomestic

CUESTION DE AHORRO . . .

BADGLIN

New member
QUE TAL BROS, OIGAN TENGO UNA PREGUNTA . . . COMO YA ALGUNOS SABEN, SIEMPRE ES NECESARIO COMBINAR UN ANABOLICO CON UN ANDROGENO PARA QUE TENGA MEJOR EFECTO EN EL CUERPO, EN MI CASO ESTOY UTILIZANDO MAXIGAN CON SOSTENON, PERO COM YA SABRAN LA DOSIS DE SOSTENON ESTA PERJUDICANDO MI BOLSILLO JEJEJEJEJE, PERO LA PREGUNTA ES LA SIGUIENTE, AUNQUE SE QUE EL SOSTENON ES TESTOSTRONA, COMBINADA CON OTROS PRODUCTOS COMO testosterone propionate, 30 mg; testosterone phenylpropionate, 60 mg; testosterone isocaproate, 60mg; and testosterone decanoate,CREEN QUE SEA UNA BUENA OPCION UTILIZAR UN POCO DE TESTOSTERONA 200 EN LUGAR DE EL SOSTENON??? O SI CONTINUO CON EL SOSTENON Y ME OLVIDO DE LA TESTO??? O COMBINO LA TESTO CON OTRA COSA PARA UNA MEJOR SINERGIA???? O DE PLANO TIRO LA TESTO POR EL WC Y SIGO CON MI CICLO??? GRACIAS BROS . . .
 
Cuanto tiempo lleva tu ciclo,porque si estas terminando ya no vale la pena usar t-200.

------------------
If you need help in Spanish,now you have the Spanish Boards on elitefitness.com
[email protected]
 
Si te falta bastante entonces si,pero no te recomiendo el t-200,si puedes usa el primoteston 250,lo encuentras en mexico,o si no el aratest que me han dicho que es bueno y barato,lo voy a usar para mi proximo ciclo.

------------------
If you need help in Spanish,now you have the Spanish Boards on elitefitness.com
[email protected]
 
Originally posted by BADGLIN:
SE QUE EL SOSTENON ES TESTOSTRONA, COMBINADA CON OTROS PRODUCTOS COMO testosterone propionate, 30 mg; testosterone phenylpropionate, 60 mg; testosterone isocaproate, 60mg; and testosterone decanoate
Veo que no tienes muy claro la composición des sust.

En todo caso, yo cambiaría a enantato. Es mucho mas barato, te dará las mismas ganancias con, quizás, mas efectos segundarios los que puedes evitar pinchándote cada tres dias.

------------------
Cornellius.gif
 
Top Bottom