Please Scroll Down to See Forums Below
napsgear
genezapharmateuticals
domestic-supply
puritysourcelabs
Research Chemical SciencesUGFREAKeudomestic
napsgeargenezapharmateuticals domestic-supplypuritysourcelabsResearch Chemical SciencesUGFREAKeudomestic

Finalmente acabe mi ciclo........Ouch....SOB!

Gracias Hermanos les agradezco mucho todos sus comentarios.!

Genome<>

------------------
La vida es muy corta...Asi que vivela al maximo!

babykick.gif
 
MIRA ME RECOMENDARON 8 UNIDADES DE HCH SEMANAL, A O CUAL MI BOLSILLO REPELO, JEJEJEJE, ENTONCES VOY A METERME 4 UNIDADES POR SEMANA, YA QUE ME DIJERON QUE LA HORMONA TE CHUPA TODO LITERALMENTE, Y MI NIVEL DE GRASA ES REALTIVAMENTE BAJO, POR LO QUE QUEDE EN 4 UNIDADES SEMANALES POR UN MES A VER COMO REACCIONA MI CUERPO, Y LA ESTOY COMBINANDO CON NORANDREN 200, 200 MG. SEMANALES Y PRIMO 100 MG. SEMANALES, PARA NO BAJAR MUCHO MUSCULO, ESTO COMBINADO CON TU SUPER CYCLO DE CLEN/T3 A VER QUE PASA, POR LO MIENTRAS ESE CLEN ME TIENE COMO CON PULSO DE MARAQUEROOOOO, PARECE QUE TENGO PARKINSON JEJEJEJEJEJ COMO VES BRO????
 
ajajaja,hasta aca oigo los gritos del bolsillo,ya el mio me esta advirtiendo ajajaja.Me alegro que hayas empezado,dejanos saber los resultados semana por semana,espero que te hayas medido las partes para ver cuanto creciste en pulgadas.Suerte.
Y si te rajas y no lo terminas me puedes mandar lo que te sobre ajajaja.

------------------
If you need help in Spanish,now you have the Spanish Boards on elitefitness.com
[email protected]
 
Por lo que se, la hormona del crecimiento funciona en la media de 2 ui diarias, tomar 4 semanales parece ser algo asi como inyectarte 50mg de deca semanales y esperar buenos resultados.de todas formas por tu bien y el de tu bolsillo,espero que te funcione,suerte Bro.
4789531UOrJcYPLSD_photo.jpg
 
PUES SI ESO TAMBIEN SABIA YO, TODO DEPENDE SI EN DOS SEMANAS NO VEO CAMBIOS AUMENTARE LA DOSIS AHI LES AVISO OK???

LA PEOR DROGA ES LA IGNORANCIA . . . . .
 
Okis Bro.!

Pero nos avisas porfa! Ya que va a ser muy interesante ver como progresas con esas dosis bajas Bro. Suerte y mucho cuidado hermano.

Genome<>

------------------
La vida es muy corta...Asi que vivela al maximo!

babykick.gif
 
OK MEN, AHI LES AVISO DE MI PROGRESO O MI RETROCESO (ESPERO QUE NO), AHI SI SABEN DE ALGUN TIP ME AVISAN PORFA OK??? CUIDEXE BYE.
 
Top Bottom