Please Scroll Down to See Forums Below
napsgear
genezapharmateuticals
domestic-supply
puritysourcelabs
Research Chemical SciencesUGFREAKeudomestic
napsgeargenezapharmateuticals domestic-supplypuritysourcelabsResearch Chemical SciencesUGFREAKeudomestic

Cual es la mejor rutina ?

Korso05

New member
Queria saber cual es la mejor rutina para entrenar para cojer volumen y peso. Actualmente estoy mirando varias pero no me termina de convencer ninguna.

Entreno en casa con varias mancuernas, banco y maquina multiestacion puesto que trabajo 12 horas de noche y no puedo ir al gym.
 
hola amigo, yo no soy partidario de poner tablas asi, por así, llevo mi ritmo, y voy a mi aire, digamos que hago mi tabla a ojo, a ojo es la mejor manera y ves cambiando cada equis tiempo, por ejemplo brazos, unm truco que uso no se si lo usará mas gente es meterla caña a los ejercicios, y no descansar demasiado entre uno y otro el brazo se te congestiona e infla, esa es una de la mejores formas.
 
hola DESDE ARGENTINA HUGOS , NO HAY UNA MEJOR RUTINA, SIMPLEMENTE HAY UN MOMENTO PARA EXPERIMENTAR CON MUCHAS DIFERENTES VARIANTES, SIEMPRE TENIENDO EN CUENTA TU EXPERIENCIA , ALIMENTACION, DESCANSO , SUPLEMENTACION, Y TENIENDO EN CUENTA NO SOBREENTRENAR , ESPECIAL ATENCION AL DESCANSO Y RECUPERACION , EN ESPECIAL SI ESTAS NATURAL , CUALQUIER DUDA SOLO DILO , MUCHAS GRACIA COAC HUGOS DESDE ARGENTINA 35 AÑOS EN EL NEGOCIO SALUDOS ATODOS FELIZ NAVIDAD Y MEJOR 2009 SEE YOU IN THE GYM.
 
hola DESDE ARGENTINA HUGOS , NO HAY UNA MEJOR RUTINA, SIMPLEMENTE HAY UN MOMENTO PARA EXPERIMENTAR CON MUCHAS DIFERENTES VARIANTES, SIEMPRE TENIENDO EN CUENTA TU EXPERIENCIA , ALIMENTACION, DESCANSO , SUPLEMENTACION, Y TENIENDO EN CUENTA NO SOBREENTRENAR , ESPECIAL ATENCION AL DESCANSO Y RECUPERACION , EN ESPECIAL SI ESTAS NATURAL , CUALQUIER DUDA SOLO DILO , MUCHAS GRACIA COAC HUGOS DESDE ARGENTINA 35 AÑOS EN EL NEGOCIO SALUDOS ATODOS FELIZ NAVIDAD Y MEJOR 2009 SEE YOU IN THE GYM.

Hello Hugos!

Vi tu mensaje y necesito platicar contigo. Mandame un email a mi direccion: [email protected]

Si quieres puedes adicionarme al MSN pero va a ser mas facil atravez del email ya que por falta de tiempo casi nunca entro al messanger.

Peace Bro!


Genome<>
 
pesas no mas de 5 dias a las semana, mas que todo sentadillas, pesas libres , y pesas de prensa, trabaja en un musculo diferente cada dia y alta proteina y carbohidratos moderados.
 
Top Bottom